Subasta 0009M, Lote # 189
Armando García Núñez. Siglo XX. Desnudo. Carboncillo sobre papel. Enmarcado en madera laqueada y dorada. Firmado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 44 x 22 cm. Estimado $3,500-6,000